Новости Перчес

Вкусный ужин без лишних хлопот!

13.10.2017

dostupnyi_uzhin_2.jpg



Ароматная курица с розмарином или сочная свинина по-купечески? А, может, нежное рагу из овощей и пряная рыбка в сметане... Думаете, что приготовить сегодня на ужин? В современном ритме жизни, когда времени ни на что не хватает, на помощь придет новая коллекция приправ «Перчес. Доступный ужин». Двойная упаковка содержит смесь пряностей и овощей с исключительно натуральным составом, а также пакет для запекания. Одной упаковки хватит для приготовления вкуснейшего ужина для семьи из 4-5 человек. Где купить? Читайте в конце новости! 

Новая коллекция от Перчес – это доступный (и удобный!) ужин:

·         по цене – всего 30 рублей* на полке

·         по времени приготовления – не больше часа

·         по приготовлению – в пакете для запекания.

«Перчес. Доступный ужин» - это новая линейка приправ от российского производителя пряностей и приправ «Айдиго» по очень доступной цене! В ней собраны рецепты традиционных блюд: курицы, рыбы, мяса, овощей и картофеля – полноценное меню на всю неделю. Уникальна в коллекции приправа для приготовления печени. Этот полезнейший продукт не часто появляется на столах, потому что не у всех печень получается аппетитной и сочной. А запеченная в пакете для запекания с соусом и приправой печень получится очень мягкой, вкусной и сочной, а натуральные пряности и сушеные овощи в составе оттенят блюдо невероятным ароматом! Попробуйте обязательно.

Почему стоит попробовать «Перчес. Доступный ужин»?

Готовить со смесями от «Перчес» очень просто – просто нарежьте нужные (и доступные в каждой семье!) ингредиенты, смешайте их с приправой, а после запеките в пакете. Блюдо будет готовиться без масла, в собственном соку – то, что нужно, если вы следите за здоровьем и правильным питанием своих близких.

Готовьте в микроволновой печи или духовке!

Выбирайте сами, как удобно готовить вам! На упаковке даны рецепты приготовления для микроволновки и духового шкафа, а также советы по приготовлению. В тандеме они сводят к нулю ошибки при приготовлении и гарантируют вкусное и ароматное блюдо!

dostupnyj_uzhin_1.jpg

Приправы «Перчес. Доступный ужин» по очень доступной цене можно купить с доставкой по всей стране в интернет-магазине "Айдиго", а также в торговых сетях Вашего города:

·         Новосибирск: "Холидей", "Гигант", "Мегас"

·         Омск: "Окей", "Холидей", "Низкоцен", "Новатор", "Триумф", "Петроль"

·         Екатеринбург: "Окей", "Мегамарт", "Кировский", "Яблоко", "Райт", "Елисей".

*рекомендованная производителем цена

Возврат к списку