Новости Перчес

Все по 55 рублей!

03.07.2017

Коллекция для выпечки и десертов «Перчес» - это самые необходимые для каждой хозяйки специи по привлекательной цене – всего 55 рублей на полке*:

·         Сухое цельное молоко – для приготовления восстановленного молока просто смешайте сухое молоко с горячей кипяченой водой. Схема с рекомендацией по приготовлению молока с различной массовой долей жирности приведена на упаковке

·         Крахмал картофельный высшего сорта пригодится для приготовления соусов, пудингов, крема, суфле, а также киселя. Рецепт ягодного напитка – на упаковке.

·         Какао – порошок необходим для приготовления вкуснейшего напитка шоколадного вкуса, а также кремов, выпечки и пр.

perches_moloko.jpgperches_krahmal.jpgperches_kakao.jpg

Специи упакованы с плотный герметичный пакет, предотвращающий доступ света и воздуха, что дольше сохраняет вкус, аромат и полезные свойства продукта. Яркий дизайн упаковки обязательно привлечет внимание!

В Коллекцию для кондитеров также входят самые необходимые специи: разрыхлитель, дрожжи, лимонная кислота и ванилин, которые помогут сделать любимые блюда еще вкуснее и ароматнее. И цена на них более чем привлекательная – 10 рублей на полке*.

Еще одна новинка – панировочные сухари для создания хрустящей золотистой корочки. Также сухари можно добавлять в фарш для тефтелей, «ежиков» и пр. для

*рекомендуемая производителем цена. 

Возврат к списку