Новости Перчес

Новинка: универсальные приправы в эконом-сегменте

20.11.2017

По данным Nielsen 2017 года, доля рынка продаж универсальных приправ составляет 7%, а продаж в торговых марках эконом сегмента – от 2 - 4%! В связи с этим мы решили пополнить ассортимент продукции универсальных приправ. И сегодня мы рады представить новинку под ТМ «Перчес» - линейку универсальных приправ в упаковке 100 г по рекомендуемой цене на полке всего в 40 рублей!

perchez1.jpg

Выгода универсальных смесей «Перчес»

Универсальные смеси «Перчес» - это натуральный состав из пряностей высокого качества и полезной морской соли, без глутамата натрия. Фасовка в 100 грамм выгодна для потребителя – цена за увеличенный объем равна средней цене пачки приправы в 30 г. Смеси «Перчес» выпущены в стильной упаковке, привлекающей внимание на полке своим современным дизайном. Для удобства потребителя на обороте пачки представлен рецепт и рекомендации по приготовлению.

Новые приправы от «Перчес» подходят для приготовления самых востребованных и любимых российскими потребителями блюд - курицы, рыбы, мяса, супа, гарнира, консервирования овощей. Но универсальность рецептур позволяет экспериментировать и использовать их в сочетании с другими ингредиентами.

perchez2.jpg

Торговая марка «Перчес» известна потребителям высоким качеством сырья и широким ассортиментом из самых популярных и востребованных пряностей. Эта марка эконом-сегмента отличается натуральным составом и едиными низкими ценами на свои коллекции пряностей и приправ.

Для заведения новинки в свой ассортимент, пожалуйста, свяжитесь с Вашим личным менеджером. 

Возврат к списку